пятница, 24 июня 2011 г.

Кино Везунчик Сэм / The Loop [2006 [2 сезона]] онлайн

Везунчик Сэм / The Loop [2006 [2 сезона]]



Тяжела и неказиста жизнь… молодого и симпатичного менеджера среднего звена в крупной авиакомпании, базирующейся в Чикаго. Во-первых, "большой босс", вечно пристающий со своими дурацкими и почти невыполнимыми заданиями. Во-вторых, начальница рангом поменьше, но ничуть не менее приставучая, причем, домогающаяся сексуально. В третьих, личная секретарша со своими закидонами, проистекающими от неустройства личной жизни.

Добавьте к этому заботы о братике, который разделяет с ним бремя оплаты съемной квартиры и в качестве "компенсации" устраивает в этой самой квартире форменный бардак. Вечные метания между служебным долгом и желанием весело оттянуться в компании бездельников-дружков (и как они только умудряются находить время и деньги на развлечения!), тысяча и одно дело, мертвой хваткой стягивающие горло, — вот что составляет повседневное существование главного героя Сэма.
Год выпуска: 2006 (2 сезона)
Название кинофильма: Везунчик Сэм - The Loop

Фильм производства: США
В ролях: Хари Диллон, Аманда Лончар, Марти Лодж, Филип Бейкер Холл, Брэт Харрисон, Мими Роджерс, Сара Мэйсон, Эрик Кристиан Олсен, Йен Рид Кеслер, Джой Османски
Жанр кино: комедия

Продолжительность кинофильма: 23 мин.

Режиссеры: Джей Чандрашекхар, Дэнни Гордон, Дэйзи Фон Шерлер Майер


Онлайн кино Притворись моей женой

Комментариев нет:

Отправить комментарий