среда, 16 ноября 2011 г.

Новые уловки / New Tricks (2003 (7 сезонов))

Новые уловки / New Tricks (2003 (7 сезонов))



New Tricks (2003 (7 сезонов)): детектив, криминал, драма, комедия


Сюжет кинокартины

воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Онлайн кино Служитель зла



В фильме снимались: Sampo Sarkola, Питер Францен, Jorma Tommila, Ирина Бьёрклунд, Вилле Виртанен, Ээро Милонофф, Дженни Банерджи, Томми Корпела, Maria Järvenhelmi, Роза Саломяа



Год: 2010

Время: 123 мин.
Жанр фильма:
драма, криминал, триллер, детектив
Название кино: Служитель зла - Harjunpää ja pahan pappi

Страна: Финляндия

Режиссер: Олли Саарела


Детектив Тимо Харьюнпаа, из города Хельсинки, расследует серию тяжких преступлений. Честный и добросовестный полицейский, один из лучших в городе, теряет свою дочь, которая была зверски убита. Несмотря на поддержку своей коллеги Онервы Никканен, детектив не может оправиться от потери. Параллельно поискам способа разделаться над убийцей своей дочери, он работает над странными смертями на станциях метро, которые приводят его к серийному маньяку. Но в то время как ему кажется, что он все ближе к поимке маньяка, на самом деле все наоборот. Харьюнпаа должен найти способ поймать маньяка и побороть темноту внутри себя..




Служитель зла / Harjunpää ja pahan pappi [2010]

Смотреть фильм Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010) бесплатно

суббота, 12 ноября 2011 г.

Очень плохая училка

Очень плохая училка / Bad Teacher [2011]


Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.


Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 89 мин.
В фильме снимались: Джейсон Сигел, Джон Майкл Хиггинс, Мэттью Дж. Эванс, Дэйв Аллен, Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлэйк, Джиллиан Арменанте, Кейтлин Девер, Люси Панч, Филлис Смит
Режиссер: Джейк Кэздан
Год выхода: 2011

Бесплатный онлайн фильм Очень плохая училка, Бесплатный фильм Очень плохая училка

четверг, 10 ноября 2011 г.

Смотреть фильм Первый мститель / Captain America: The First Avenger [2011] бесплатно


Первый мститель / Captain America: The First Avenger [2011]

Смотреть Первый мститель бесплатно без регистрации

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.



Жанр: триллер, боевик, фантастика, приключения
Год выхода: 2011
В фильме снимались: Крис Эванс, Дерек Люк, Томми Ли Джонс, Доминик Купер, Нил МакДонаф, Хьюго Уивинг, Стенли Туччи, Ричард Армитэдж, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн
Продолжительность: 124 мин.
Режиссер: Джо Джонстон
Страна: США

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Бладрейн 3 / Bloodrayne: The Third Reich [2010]

Бладрейн 3 / Bloodrayne: The Third Reich [2010]


Жанр фильма: боевик, комедия, фэнтези, триллер, ужасы, приключения

Описание
Рейн борется против нацистов в Европе во время Второй мировой войны, сталкиваясь с Экартом Брэндом, нацистским лидером, цель которого ввести в Адольфа Гитлера кровь Рейн для того, чтобы превратить его в вампира и сделать бессмертным.

Смотреть фильм Ларри Краун / Larry Crowne [2011] бесплатно

Ларри Краун / Larry Crowne [2011]


Смотреть фильм онлайн Ларри Краун бесплатно


До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Там он становится частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя… и часто рассекающих по городским окрестностям на самокатах. На занятиях по технике публичных выступлений Ларри порождает неожиданную давку на своего учителя Мерседес Тэйнот, потерявшую столько же страсти к обучению, сколько у нее было ее для собственного мужа. Простой парень, у которого есть все основания думать, что его жизнь остановилась, усвоит неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить.


Жанр кино: драма, комедия, мелодрама
Продолжительность: 98 мин.
Год: 2011
В главных ролях: Алекс Кихано, Сара Махони, Роксана Ортега, Тина Хуанг, Рэндолл Парк, Брэйди Рубин, Е-Кан Сунг, Джулия Робертс, Том Хэнкс, Тарина Паунси
Режиссер:
Том Хэнкс
Страна: США

суббота, 5 ноября 2011 г.

Смотреть увлекательный онлайн фильм Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen [2009]

Фильм онлайн Трансформеры: Месть падших бесплатно без смс, Трансформеры: Месть падших смотреть онлайн без регистрации

Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступление в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби.

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила…


Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen [2009]


Год выхода: 2009
Продолжительность: 143 мин.
В кино снимались: Изабель Лукас, Тайриз Гибсон, Кевин Данн, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Джон Бенжамин Хикки, Меган Фокс, Рамон Родригез, Джули Уайт, Шайа ЛаБаф
Режиссер: Майкл Бэй
Жанр
кино: триллер, приключения, фантастика, боевик
Страна: США

четверг, 3 ноября 2011 г.

Смотреть кинофильм Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves [1991] бесплатно онлайн

Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!

Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.



В главных ролях: Брайан Блессид, Майкл Уинкотт, Морган Фриман, Су Друэ, Кевин Костнер, Кристиан Слэйтер, Майкл МакШейн, Мэри Элизабет Мастрантонио, Алан Рикман, Ник Бримбл
Фильм производства: США

Режиссеры: Кевин Рейнольдс

Продолжительность кинофильма: 155 мин.

Год выхода: 1991
Название фильма: Робин Гуд: Принц воров - Robin Hood: Prince of Thieves
Жанр фильма: боевик, приключения, мелодрама, драма


Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves [1991]

Парадокс онлайн без регистрации

среда, 2 ноября 2011 г.

Несносные боссы

Несносные боссы / Horrible Bosses [2011]

Год выпуска: 2011
Жанр: комедия, криминал
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Сет Гордон
Страна:
США
В главных ролях: Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Джейми Фокс, Джейсон Бейтман, Колин Фаррелл, Кевин Спейси, П.Дж. Бирн, Дженнифер Энистон, Стив Виб, Линдсэй Слоун

Смотреть онлайн фильм Несносные боссы




Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.