четверг, 26 января 2012 г.

фильмы бесплатно

Название фильма: Истинные ценности - One True Thing

Год выпуска: 1998

В главных ролях: Мэрил Стрип, Рене Зеллвегер, Том Эверетт Скотт, Дэвид Байрон, Патрик Брин, Геррит Грэм, Никки Кэтт, Уильям Хёрт, Джеймс Экхаус, Лорен Грэм

Продолжительность: 127 мин.

Режиссер: Карл Франклин

Фильм производства: США

хорошее кино смотреть онлайн бесплатно


Истинные ценности / One True Thing (1998)
Когда в семью Гальденов приходит беда, Кэтрин и Джордж просят о помощи единственную дочь Эллен — амбициозную журналистку престижного нью — йоркского журнала.

Дочь, пожертвовав карьерой, переезжает к родителям ухаживать за смертельно больной матерью. За это время Эллен предстоит пройти долгий и сложный путь по новому осознанию мира и своего места в нем…

Продолжительность: 105 мин.

Год выпуска: 1988

Режиссер: Сидни Дж. Фьюри

Название фильма: Железный орёл 2 - Iron Eagle II

Фильм производства: Канада, Израиль

В главных ролях: Кларк Джонсон, Алан Скарф, Луис Госсет мл., Колм Фиор, Джейсон Бликер, Марк Хамфри, Мори Чайкин, Шэрон Брэндон, Джесси Коллинз, Стюарт Марголин



Некое неназванное ближневосточное государство угрожает Советскому Союзу и США межконтинентальными баллистическими ракетами с ядерными боеголовками. Для устранения опасности создана объединённая советско-американская боевая группа под командованием полковника ВВС США Чарльза "Чаппи" Синклера (по ходу фильма быстро дослужившегося до бригадного генерала). Чтобы решить поставленную задачу, отряду необходимо преодолеть помехи со стороны политиков, а также культурные и личностные противоречия в своих рядах.

Железный орёл 2 / Iron Eagle II (1988)



бесплатное новинки кино смотреть
смотреть бесплатно фильмы новинки
Инженер Гореликов и его друг, инвалид-афганец, открыли маленький салон с компьютерами, собранными собственными руками. Их основные клиенты — дети и студенты.

Неожиданно этот тихий мирок был жестоко разгромлен бандой зарвавшихся рэкетиров. Погибает друг Костя. И тогда вечный "лох" Гореликов один вступает в схватку с преступниками…


Лох - победитель воды / Лох - победитель воды (1991)

Продолжительность: 85 мин.

Режиссер: Аркадий Тигай

Название фильма: Лох - победитель воды - Лох - победитель воды

Год выпуска: 1991

В главных ролях: Анатолий Журавлев, Лариса Бородина, Олег Косавненко, Азамат Багиров, Сергей Курехин, Анатолий Васильев, Андрей Алексеев, Александр Глазун, Андрей Анисимов, Мария Капнист

Фильм производства: Россия

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.


смотреть фильм



Обещать - не значит жениться / He's Just Not That Into You (2009)


Название фильма: Обещать - не значит жениться - He's Just Not That Into You

Продолжительность: 129 мин.

Фильм производства: Нидерланды, Германия, США

В главных ролях: Дженнифер Энистон, Бен Аффлек, Джастин Лонг, Морган Лили, Крис Кристофферсон, Скарлетт Йоханссон, Брэдли Купер, Трентон Роджерс, Дрю Бэрримор, Дженнифер Коннелли

Режиссер: Кен Куопис

Год выпуска: 2009

Жанна — писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть.

Увиденное на фотографии побуждает Жанну отправится в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймёт странный секрет её истинной сущности.


Название фильма: Не оглядывайся - Ne te retourne pas

В главных ролях: Тьерри Новик, Моника Беллуччи, Джованни Франзони, Сильви Гранотье, Софи Марсо, Виттория Менеганти, Бриджитт Катийон, Аугусто Дзукки, Франческа Мелуччи, Андреа Ди Стефано

Фильм производства: Италия, Франция, Люксембург, Бельгия

Год выпуска: 2009

Режиссер: Марина де Ван

Продолжительность: 111 мин.


Не оглядывайся / Ne te retourne pas (2009)

смотри фильм

Sказка O Sчастье / Sказка O Sчастье (2005)


Продолжительность: -

Название фильма: Sказка O Sчастье - Sказка O Sчастье

Фильм производства: Россия

Режиссер: Борис Горлов

Год выпуска: 2005

В главных ролях: Алексей Барабаш, Александр Мезенцев, Евгений Сидихин, Ирина Соколова, Галина Кузнецова, Егор Лесников, Василиса Ручимская, Иван Краско, Дмитрий Поднозов, Александр Хван

"Sказка O Sчастье" — это фильм о превратностях судьбы, которые, как ни прискорбно, могут коснуться каждого, независимо от социального статуса. Герои этой истории стремятся разными путями к одному и тому же — к счастью. Только, к сожалению, счастье каждый из них понимает по-своему…

бесплатное новинки кино смотреть

Не просто уживаться друг с другом двум подручным крупного наркоторговца Радже и Джаггу. Они любят одну и ту же девушку, Тину, да и босс для того, чтобы держать их в узде, постоянно поддерживает вражду между ними.

Какое-то время Тина выполняет роль мирящей стороны во всех конфликтах. Но пламя вырывается наружу, когда Раджа, занимающиеся поисками киллера своего отца, выясняет, что это не кто иной, как Джаггу…

смотреть фильм онлайн



Когда-нибудь... / Kabhi Na Kabhi (1998)

Режиссер: Приядаршан

В главных ролях: Пуджа Бхатт, Vinodini, Анил Капур, Darshan Bagga, Пареш Раваль, Алок Нат, Джеки Шрофф, Рохини Хаттангди, Sukumari, Тинну Ананд

Год выпуска: 1998

Название фильма: Когда-нибудь... - Kabhi Na Kabhi

Фильм производства: Индия

Продолжительность: -

Новичок / The Rookie (2002)


Фильм производства: США

Режиссер: Джон Ли Хэнкок

Продолжительность: 127 мин.

В главных ролях: Рэйчел Гриффитс, Деннис Куэйд, Рик Гонсалес, Энгус Т. Джонс, Джей Эрнандес, Анджело Спиззирри, Ройс Д. Эпплгейт, Бет Грант, Брайан Кокс, Чэд Линдберг

Год выпуска: 2002

Название фильма: Новичок - The Rookie

фильмы онлайн бесплатные, смотреть новинки



Фильм основан на реальной истории тренера, который в один прекрасный момент понимает, что осуществлять свои мечты никогда не бывает поздно. Джим Моррис никогда не поднимался выше младшей лиги после того, как травма плеча положила конец его карьере питчера почти двенадцать лет назад.

Теперь он обзавелся женой и детьми, работает учителем химии в школе, а по совместительству является бейсбольным тренером техасской команды.

И вот удача: если команда Джима выиграет первенство штата, то у них есть шанс попасть в высшую лигу. Единственный шанс побуждает команду, ставшую из последней первой, на великие дела. Именно тогда Джим понимает, что его мечты начинают сбываться, и никак нельзя дать им остаться только в мыслях.
В главных ролях: Ричард Дрейфусс, Роберт Эванс, Дэнни ДеВито, Джордж Клуни, Дэвид Браун, Френсис Форд Коппола, Билл Кутурье, Питер Богданович, Чарльз Чаплин, Пирс Броснан

Год выпуска: 2006

Продолжительность: 75 мин.

Режиссер: Билл Кутурье

Название фильма: Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна - Boffo! Tinseltown's Bombs and Blockbusters

Фильм производства: США


Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна / Boffo! Tinseltown's Bombs and Blockbusters (2006)


суперский фильм
В фильме обсуждаются секреты производства успешных блокбастеров и причины провалов крупнобюджетных лент. На эту тему рассуждают несколько десятков кинозвезд и режиссеров.
Лиза выросла в небольшом городке Гобериц, в простой семье. Берндт Пленске, ее отец, работает фирме по продаже стройматериалов, мать Хельга — домохозяйка. Природа щедро одарила Лизу умом и добротой, но красотой девушка не блещет. Ее неуклюжесть лишь подчеркивают неряшливая прическа, брекеты на зубах, одежда, какой ее носили наши бабушки, и очки под стать одежде. Получив хорошее образование, девушка отправляется искать счастья в Берлине.

В столице она устраивается на работу в известное предприятие по производству модной одежды "Kerima Moda", но не помощницей управляющего, как она надеялась, а лишь служащей кафе. В первый же день ее появления на работе происходит судьбоносная для Лизы встреча: она немедленно влюбляется в своего молодого шефа Давида Зейделя, быстро становится его "правой рукой", но — увы! — он пока не готов ответить взаимностью на ее пылкое обожание.

В главных ролях: Матис Кюнцлер, Оливер Бокерн, Александр Штернберг, Лара-Изабель Рентинк, Александра Нельдель, Фолькер Херольд, Лилли Андерс, Бьянка Хейн, Нина-Фридерике Гнэдих, Вильгельм Манске

Режиссер: Клаус Кеммлер, Йорис Херманс, Ханс-Хеннинг Боргельт

Год выпуска: 2005 (1 сезон)

Фильм производства: Германия

Продолжительность: 25 мин.

Название фильма: Влюблена в Берлине - Verliebt in Berlin

Влюблена в Берлине / Verliebt in Berlin (2005 (1 сезон))


просмотр фильмов

Комментариев нет:

Отправить комментарий